Солистка группы «Мельница» Наталья О’Шей, известная под псевдонимом Хелависа, на рок-фестивале «Хранители» призналась в любви к Татарстану и сказала, что с радостью снимет клип на территории республики.
«Я люблю Татарстан. Казань – один из моих любимых городов в России вообще. Я с удовольствием всегда сюда возвращаюсь. По поводу съёмки клипа – я только «за». Предлагайте, я сразу приеду», – заявила певица.
Она также положительно отозвалась о самом фестивале, который проходит сегодня в Болгаре. По её словам, выступать на открытой площадке по энергетике не сравнится ни с одним концертным залом.
«Хочется надеяться, что теперь это станет традицией. И мне кажется, что локация очень помогает. Когда есть возможность сделать концерт на исторической локации, построить сцену и собрать народ, то сама земля и культура места помогает. И это всегда очень сильно увеличивает энергетический энергообмен», – сказала Хелависа.
Related
- Четверо казанцев пойдут под суд за незаконную банковскую деятельность на 199 млн рублей 26/06/2026 – Новости
- В Татарстане выделят десятки миллионов рублей на новый проект по естественным наукам для школьников 17/06/2026 – Новости
- Премьер-министр Лаоса прибыл в Казань для участия в саммите Россия - АСЕАН 17/06/2026 – Новости
- Момент жесткой аварии с автобусом на мосту М7 под Казанью попал на видео 17/06/2026 – Новости
- За взятки в миллионы рублей пойдёт под суд мастер участка депо "Казань" 15/06/2026 – Новости





