Contact Info

img

Солистка группы «Мельница» Наталья О’Шей, известная под псевдонимом Хелависа, на рок-фестивале «Хранители» призналась в любви к Татарстану и сказала, что с радостью снимет клип на территории республики.

«Я люблю Татарстан. Казань – один из моих любимых городов в России вообще. Я с удовольствием всегда сюда возвращаюсь. По поводу съёмки клипа – я только «за». Предлагайте, я сразу приеду», – заявила певица.

Она также положительно отозвалась о самом фестивале, который проходит сегодня в Болгаре. По её словам, выступать на открытой площадке по энергетике не сравнится ни с одним концертным залом.

«Хочется надеяться, что теперь это станет традицией. И мне кажется, что локация очень помогает. Когда есть возможность сделать концерт на исторической локации, построить сцену и собрать народ, то сама земля и культура места помогает. И это всегда очень сильно увеличивает энергетический энергообмен», – сказала Хелависа.

Related