В Санкт-Петербурге в воскресенье, 28 июня, утром находящийся в состоянии алкогольного опьянения водитель автомобиля «Инфинити» (Infiniti) въехал в здание в историческом центре города.
В региональном главке Росгвардии сообщили, что около восьми часов мужчина, выезжая с улицы Марата на Невский проспект, не справился с управлением «Инфинити», и машина врезалась в стену дома. В результате ДТП пострадал пассажир. Пострадавшего доставили в Мариинскую больницу.
Росгвардейцы задержали 32-летнего водителя на месте происшествия. Мужчина находился за рулем пьяным, его передали сотрудникам Госавтоинспекции для дальнейшего разбирательства, — сообщает «Радио 1».
Related
- Фермер Ольга Лесковец рассказала, как вырастить хорошую клубнику
- Минздрав сообщил о критическом состоянии младенца после ДТП
- Водитель и директор оспорили арест за ДТП у храма в Екатеринбурге
- Момент жесткой аварии с автобусом на мосту М7 под Казанью попал на видео 17/06/2026 – Новости
- Захарова высказалась о поведении Зеленского на саммите «Большой семерки» во Франции






