Местные жители ей пожаловались на высокую стоимость пляжного места в Алупке, сообщив, что отдых всей семьей выйдет «золотым».
«Совершенно согласна. Мы уже в переговорном процессе с пользователями пляжей. Этого быть не должно», — так Янина Павленко прокомментировал претензию, озвученную в ходе прямого эфира, и напомнила, что местные жители имеют преференции.
На вопрос «Куда жаловаться?» Павленко ответила: «На горячую линию нашего отдела по курортам», номера телефонов которого, по её заверению, есть, якобы, на каждом пляже.
Related
- В Севастополе туристам будут давать топливо на дорогу в один конец
- В ГАИ отнесли аптечку к полезным вещам при поездке в Крым
- В Крыму оставлять сломавшееся авто у дороги чревато
- «Чума на оба ваши дома», сказал бы Шекспир Певцову и Киркорову
- Цискаридзе заявил, что ценности журналистки «Россия 24» и Большого театра несовместимы
-
Tags: АСл






