Contact Info

img
ЛЭП

ЧЕБОКСАРЫ, 26 мая, ФедералПресс. В Чебоксарах продолжаются работы по ликвидации крупной аварии на электросетях. Как сообщил в своих соцсетях глава города Станислав Трофимов, без электроснабжения остаются потребители в микрорайонах Южный, Альгешево и в Новоюжном районе.

По его словам, специалисты оперативно приступили к переключениям на резервные схемы электроснабжения. Параллельно ведутся восстановительные работы на поврежденном оборудовании. Специалисты рекомендовали горожанам отключить электроприборы.

«ФедералПресс» ранее писал о масштабных авариях на ЛЭП из-за разбушевавшейся стихии в Северной столице.