За последние сутки на Курскую область было совершено несколько атак ВСУ, однако они не нанесли ущерба инфраструктуре, и среди гражданских не было ни погибших, ни пострадавших.
Как сообщил губернатор Александр Хинштейн, с утра 20 марта до утра 21 марта в регионе было зарегистрировано шесть случаев применения артиллерии против отселённых районов.
В целом, в период с 09:00 20 марта до 07:00 21 марта силы области сбили семь беспилотников различных моделей.
Информацией о происшествиях Хинштейн поделился в своём Telegram-канале, подтвердив, что разрушений инфраструктуры удалось избежать.
Related
- Сергей Куюн сообщил о проблемах с топливом на Украине
- Фотопутешествие в освобождённую, но до сих пор разрушенную Авдеевку
- Михаил Мягков анонсировал изменения в учебниках истории России
- ВСУ целенаправленно сжигают леса в Херсонской области
- ВС России нанесли массированный и шесть групповых ударов по Украине за неделю






