Австрийские ВВС подняли свои истребители в ответ на потенциальное нарушение воздушного пространства страны самолётами ВВС США. По сообщению представителя австрийских властей Михаэля Бауэра, в платформе X, инцидент произошел в 14:31 мск, когда над территорией Австрии были замечены два американских разведывательных самолёта модели PC-12. До этого была зафиксирована ещё одна активность — самолёт-разведчик США подходил близко к территории Калининградской области.
Related
- Boeing C-17A совершил аварийную посадку на базе Рамштайн
- Патриарх Кирилл освятил памятник князю Владимиру в Калининграде
- Мерц признал провал заявки Германии на выборах непостоянных членов Совбеза ООН
- МЧС сообщил: девочка выпала из окна в Черняховске и госпитализирована
- Космонавт рассказал о главной проблеме полета на Марс







