СК: угрозы для жизни детей после ДТП под Омском нет
Угрозы для жизни у пострадавших в ДТП под Омском детей нет, сообщили в ТАСС со ссылкой на СУ СК РФ региона. Отмечается, что шесть несовершеннолетних были госпитализированы, ещё один после осмотра отправлен домой.
В больнице находятся шесть детей, в основном у них ушибы и ссадины, угрозы их жизни нет, — отметил собеседник агентства.
Ранее в Госавтоинспекции сообщили, что причиной смертельной аварии в Омской области стал выезд школьного автобуса на встречную полосу. В результате ДТП погиб подросток, находившийся в микроавтобусе, а остальных пострадавших доставили в медицинское учреждение.
Related
- Минздрав сообщил о критическом состоянии младенца после ДТП
- Омбудсмен РФ помог вернуть 11,1 млн рублей работникам ООО "Дорожник"
- Водитель и директор оспорили арест за ДТП у храма в Екатеринбурге
- Момент жесткой аварии с автобусом на мосту М7 под Казанью попал на видео 17/06/2026 – Новости
- Водители погибли в лобовом ДТП





