Президент Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму соболезнования премьер-министру Нарендре Моди в связи с чудовищным терактом в городе Пахалгаме на севере Индии, повлекшим гибель мирных жителей, передает Liter.kz.
Об этом сообщила пресс-служба Акорды.
“Глава государства решительно осудил этот жестокий акт насилия и пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим”, – отмечено в сообщении.
Ранее индийские силовики провели масштабную операцию по розыску боевиков, атаковавших туристов в Пахалгаме. В результате нападения 22 апреля погибли 26 человек.
Related
- Ilta-Sanomat: Джайшанкар затруднил дискуссию о нефти из России
- Раскрыт объем заказов предприятия BrahMos Aerospace России и Индии
- Мэр Горловки: Боец в реанимации сделал предложение после атаки
- Шавкат Мирзиёев поздравил Кыргызстан с избранием в Совбез ООН
- В Симферополе есть погибшие и раненые после вражеского удара





