Астана. 8 июня. КазТАГ – Казахстанцы завоевали две медали Кубка Азии по стрельбе из лука в Южной Корее, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета (НОК) Казахстана.
«Команда Казахстана по стрельбе из лука отметилась двумя бронзовыми медалями на Кубке Азии в Сувоне ( Южная Корея )», — говорится в сообщении в субботу.
Как отмечается, обе награды были завоеваны в соревнованиях среди смешанных команд.
«Так, Адрей Тютюн и Адель Жексенбинова стали третьими в стрельбе из блочного лука. Даулеткельды Жанбырбай и Алина Ильясова показали третий результат в стрельбе из классического лука», — уточнили в НОК.Related
- Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с Испанией в своем первом матче на ЧМ
- Названа зарплата Анвара Гатиятулина по новому контракту с «Ак Барсом»
- «Матч ТВ» бесплатно не покажет полуфинал ЧМ-2026 и еще 34 матча: канал передал их «Кинопоиску»
- Умер бывший тренер «Жальгириса» и сборной СССР по баскетболу Гарастас
- Чемпионат мира по футболу — 2026: команды, фавориты, прогнозы, где смотреть







