Москва развивается хорошими темпами, власти гордятся ею. Об этом заявил президент России Владимир Путин, принимая мэра столицы Сергея Собянина в Кремле.
«Хочу Вас поздравить с результатами прошедшего года. Они более чем хорошие, впечатляют. Москва развивается хорошим темпом. Много раз об этом говорил, и не лишним будет повторить: мы гордимся Москвой и желаем вам и вашей команде успехов», — сказал Путин.
Москва сохранила положительную динамику по большинству отраслей экономики, выполнив почти все поставленные задачи, сообщил мэр. По его словам, региональный продукт города (ВРП) с 2019 года вырос на 28%.
Такую динамику власти намерены сохранить, продолжил Собянин. «Надеюсь в этом году, что уже подрастем, больше чем на 2%», — сказал он.
Материал дополняется
Related
- Путин объявил благодарность четырем жителям Татарстана
- Путин поздравил выпускников и пожелал верить в свое призвание
- Собянин: Москва продолжит внедрять медицинские ИИ-сервисы в работу поликлиник
- В России провели минуту молчания
- «На самом лучшем уровне»: Путин поблагодарил Минниханова за успех саммита Россия — АСЕАН






