Известная телеведущая Ольга Бузова приняла решение потребовать компенсацию от плиточников после получения травмы ноги.
На выходных певица упала в душе и травмировала ногу, после чего была доставлена в больницу на скорой помощи и перенесла операцию. Теперь ей предстоит длительное восстановление под наблюдением специалистов, однако уже второй день подряд она «сбегает» из больницы.
Бузова не может передвигаться без инвалидной коляски, но это не помешало ей выступить в Кремле. Недавно ей снова пришлось покинуть больничную палату. По её словам, это её последний выезд, после чего она не выйдет из больницы до выписки.
Ольга приехала на кастинг танцоров для предстоящих концертов. Присутствующие встретили звезду аплодисментами, но она отметила, что не сможет задержаться надолго, так как все ещё испытывает боль.
В беседе с журналистами Ольга поделилась своими ощущениями:
Мне сейчас больно, я нахожусь в некомфортном положении уже три часа. Более 40 швов, колено раздроблено вдребезги, слава Богу, что не перелом и что не голова. Становится страшно от того, какие могли бы быть последствия. Хирурги в шоке, я уже неделю в больнице, у меня лежачий режим, мне нельзя покидать больницу.
Бузова также обвинила плиточников в случившемся. По её словам, падение могло обойтись лишь ушибом, если бы плитка не разбилась в момент инцидента.
Артистка отметила, что это вопрос о том, как плитка была установлена. Также она попросила помощи у своих подписчиков, если кто-то может ей что-то посоветовать.





