Блогер и ведущая Ида Галич на музыкальной премии РУ.ТВ неожиданно поделилась новостью о своей предстоящей свадьбе с отцом своей дочери, Олегом Ледвичем.
36-летняя телеведущая во время общения с продюсером Иосифом Пригожиным отметила, что не всем так повезло, как Валерии, которая смогла найти своего идеального партнёра и прожить с ним 20 лет. На это Пригожин с юмором спросил Иду, не собирается ли она стать матерью троих детей от разных мужчин, предполагая, что она уже во второй раз замужем.
Однако Галич разъяснила, что только планирует узаконить свои отношения с Олегом.
Уже этим летом я выхожу замуж, в этом плохого ничего нет, потому что любая женщина достойна счастья, — заявила она.
О помолвке Иды и Олега стало известно в начале 2025 года. С тех пор Ида стала мамой во второй раз: 28 июля прошлого года она родила дочь Лию. У неё также есть шестилетний сын Леон от предыдущего брака с Аланом Басиевым. У Олега есть дочь Анна от прошлых отношений.





