В Кении сотрудник кредитной компании зарезал экс-девушку после расставания
В Кении мужчина расправился с бывшей возлюбленной после расставания, сообщают местные СМИ. По их данным, пара вместе работала в офисе компании по выдаче кредитов, а коллеги называли их отношения токсичными.
Как утверждается, за несколько недель до трагедии женщина съехала от молодого человека. После этого, по версии следствия, подозреваемый пришел в офис с ножом.
Мужчина напал на бывшую девушку после окончания рабочего дня и нанес ей несколько ударов. Пострадавшая попыталась самостоятельно добраться до ближайшей клиники, однако спасти её не удалось. Очевидцы удерживали нападавшего до приезда сотрудников полиции.





