Силы противовоздушной обороны активно работают над предотвращением нападений беспилотных летательных аппаратов в районе города Пермь. Губернатор Пермского края, Дмитрий Махонин, сообщил, что один из дронов был уничтожен. Также губернатор отметил, что в настоящее время дежурные подразделения ПВО продолжают осуществлять усилия по отражению угроз.
На подходе к Перми проводятся работы по нейтрализации атак беспилотников. Один из них был сбит. Экстренные и оперативные службы остаются на посту, — написал он в « Максе».
Related
- В Люберцах фитнес-центр и объект в промзоне повреждены после атаки БПЛА
- Следственный комитет задержал подростков за нападение в Перми
- Банда подростков избила двух мужчин цепями и металлическим прутом
- Реактивные системы "Торнадо-Г" уничтожили 10 пунктов БПЛА ВСУ
- Горит промобъект и лес: раскрыты детали атаки ВСУ 13 июня на Волгоград





