Собянин: средства ПВО сбили четыре беспилотника ВСУ на подлете к Москве
Средства ПВО сбили четыре беспилотника ВСУ на подлете к Москве, заявил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере МАКС. По его словам, на месте падения обломков БПЛА работают оперативные службы.
Отражена атака ещё четырёх беспилотников. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, — написал Собянин.
Ранее глава Адыгеи Марат Кумпилов заявил, что силы ПВО сбили семь беспилотников над республикой в ночь и утром 7 мая. В станице Дондуковской БПЛА разрушили гараж и повредили остекление частного дома. При атаке никто не пострадал.
Новость дополняется…
Информационный портал NEWS.ru — федеральное российское новостное интернет-издание. Входит в топ-5 самых цитируемых и в топ-15 самых читаемых интернет-изданий России.
Related
- В России провели минуту молчания
- ВС России нанесли массированный и шесть групповых ударов по Украине за неделю
- ВСУ предприняли самую масштабную за два года атаку на Москву
- «За такое пособничество — штраф?»: известная исполнительница возмущена наживой на дефиците бензина в тылу
- Путин предложил создать межправительственную комиссию России и Брунея







