Супруга главы Украины Владимира Зеленского, Елена, провела встречу с экс-президентом Соединенных Штатов Джорджем Бушем-младшим в одном из мероприятий, прошедших в штате Техас. Эту информацию озвучила пресс-служба украинского политика.
В заявлении отмечается, что "первая леди также провела беседу с Джорджем и Лорой Бушами, выразив благодарность за их долгосрочную поддержку Украины".
На том же мероприятии Зеленская напомнила о поддержке, которую выражал Джордж Буш в 2008 году по отношению к стремлению Украины стать частью НАТО. Целью её визита в Техас было взаимодействие с местными филантропами.
Related
- Сергей Куюн сообщил о проблемах с топливом на Украине
- Великобритания гарантировала $1 млрд кредита Киеву через Всемирный банк
- Sözcü: Турция потратила $250 млн на подготовку к саммиту НАТО
- ВС России нанесли массированный и шесть групповых ударов по Украине за неделю
- США начнут немедленное сокращение войск в Европе — НАТО






