Ученик выпал из окна школы в Омске
Ученик выпал из окна в одной из школ Омска, передает NGS55.RU со ссылкой пресс-службу регионального управления МВД. На месте происшествия на улице Магистральной работают сотрудники полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних, которые выясняют обстоятельства случившегося.
На месте сейчас работают инспекторы ПДН отдела полиции № 8, сотрудники выясняют все обстоятельства происшествия, опрашивают учащихся и родителей подростка, — говорится в сообщении.
Ранее в Домодедово подросток сорвался с 16о этажа во время мытья стекол в доме на улице Гагарина, но остался жив. Юношу с закрытыми переломами обеих бедренных костей госпитализировали. По предварительной версии, падение смягчил сугроб, другие детали происшествия пока не уточняются.
Кроме того, житель Санкт-Петербурга выпал из окна общежития на улице Жени Егоровой. Погибшему был 21 год, при падении он ударился о козырек и металлические конструкции. Как утверждают соседи молодого человека, петербуржец вел асоциальный образ жизни, проживал один и демонстрировал странное поведение. Также существует предположение, что он употреблял наркотические вещества.
Related
- Театры Москвы и Санкт-Петербурга завоевали "Золотую маску" в опере
- Кравцов предупредил о рисках использования ИИ для списывания школьниками
- В Татарстане выделят десятки миллионов рублей на новый проект по естественным наукам для школьников 17/06/2026 – Новости
- СУСК РФ: найдены тела пропавших сапбордистов Омска
- Человек выпал с 37-го этажа в Москве





