Состязание организовали жители.
В Акмолинской области подросток погиб во время игры в кокпар. Информацию подтвердили в акимате сельского округа Рахымжана Кошкарбаева.
Состязание 26 мая организовали жители, не уведомив местные власти.
"По предварительной информации, участие в игре принимали взрослые. Несовершеннолетний приехал вместе с родственниками и его привлекли в качестве замены одного из отсутствовавших участников. Мероприятие проводили на земельном участке, находящемся в собственности АО "Университет КАЗГЮУ имени Нарикбаева", с целевым назначением – размещение зоны отдыха. Арендатором является физическое лицо", – сообщили в акимате.
Уполномоченные органы при содействии местных властей проводят проверку.
- Водитель наехал на колонну велосипедистов в Усть-Каменогорске: пострадали шестеро подростков
"Нанесли более 15 ударов". Подростка с особенностями развития избили в Астане





