В Подмосковном Раменском накануне Дня Победы состоялась акция «Бессмертного полка», она прошла непосредственно на трибунах местного стадиона в ходе матча Второго дивизиона — в этот день хозяева из «Сатурна» принимали столичный клуб «Сторогино».
В этот день болельщики «Сатурна» подняли на трибунах портреты футбольных фанатов, погибших в ходе СВО, среди них — бойцы бригады «Эспаньола», 106 Разведотряда, ЧВК «Вагнер» и других подразделений, всего несколько десятков
Related
- Аналитик объяснил, почему Зеленский провоцирует Польшу и Беларусь
- Фотопутешествие в освобождённую, но до сих пор разрушенную Авдеевку
- Минобороны России сообщило о потерях ВСУ в зоне СВО
- ВС России поразили фирмы по производству боевых частей для дронов ВСУ
- Путин пожелал удачи российским бойцам под Запорожьем






