Житель Москвы решил в воскресенье, восьмого февраля, поужинать с родителями и заказал доставку готовых роллов из предприятия общественного питания «Сушисет», которое находится по адресу: Алтуфьевское шоссе, 60. Когда вскрыли коробки с заказом, удивлению семьи не было предела — в одной из коробок было непотребное месиво, которое напоминало уже кем-то прожеванные и выплюнутые продукты.
Возмущенный Дмитрий, который хотел порадовать родителей вкусным ужином, обратился в точку общепита. Там ему предложили «компенсацию» за неудачную доставку — десять процентов на следующий заказ. Такое предложение изумило семью, так как продолжения этого странного «банкета» из «Сушисета» уже не входило в планы.
История этого неудавшегося ужина будет разбираться в Роспотребнадзоре и полиции, куда Дмитрий обратился с заявлениями. Мы сейчас живем в неспокойное время, и нельзя оставлять без внимания подобные случаи, и это отнюдь не капризы потребителя, а уважение к себе и другим заказчикам, а также та самая осторожность, к которой нас призывают правоохранительные органы.
Related
- Роспотребнадзор: температура в офисе должна быть на уровне 24-25°C
- Александр Хаминский объяснил, кто платит за пропажу заказа
- Прокуратура начала проверку после смерти подростка в день последнего звонка. Скорая ехала полчаса
- Мантия не скроет миллионы: Верховный суд продолжает чистку рядов
- Роспотребнадзор обработал 54,9 тыс. обращений по укусам клещей






